FDP Vulkaneifel

FREITAG, 07. SEPTEMBER 2018

20:00 Uhr | Liberaler Stammtisch im Rahmen des Oldtimer-treffen Hillesheim

Viehmarktplatz in Hillesheim

DAUN

FDP-Fraktion in der Verbandsgemeinde Daun: Alfred Gundert
Telefon: 02692 675, E-Mail: A.Gundert@fdp-vulkaneifel.de

FDP-Fraktion im Stadtrat Daun: Mariette Geisen
Telefon: 06592 9587903, E-Mail: M.Geisen@fdp-vulkaneifel.de

GEROLSTEIN

FDP-Fraktion in der Verbandsgemeinde Gerolstein: Alfred Cornesse
Telefon: 0171/ 67 68 801, E-Mail: A.Cornesse@fdp-vulkaneifel.de

FDP-Fraktion im Stadtrat Gerolstein: Gudrun Will
Telefon: 06591/ 58 99, E-Mail: G.Will@fdp-vulkaneifel.de

HILLESHEIM

FDP Ansprechpartner in der Verbandsgemeinde Hillesheim: Sven Walla
Telefon: 0177/ 34 98 884, E-Mail: S.Walla@fdp-vulkaneifel.de

KELBERG

FDP Ansprechpartner in der Verbandsgemeinde Kelberg: Reinhard Stein
Telefon: 0178/ 47 64 496, E-Mail: R.Stein@fdp-vulkaneifel.de

OBERE KYLL

Ansprechpartner in der Verbandsgemeinde Obere Kyll: Marco Weber
Telefon: 0171/ 337 48 23, E-Mail: mail@marcoweber-eifel.de, Internet: www.marcoweber-eifel.de

Marco Weber (Kreisvorsitzender)

Dennerthof,

54587 Lissendorf

Mobil: 0171 337 48 23

E-Mail: M.Weber@fdp-vulkaneifel.de

Internet: www.marcoweber-eifel.de

 

 

 

Gudrun Will

 

Gudrun Will (Stellvertretende Kreisvorsitzende)

Am Sportfeld 13

54568 Gerolstein

Festnetz: 06591 5899

E-Mail: G.Will@fdp-vulkaneifel.de

 

 

15 Stein_Reinhard Mannebach Installations- und Heizungsbauer

 

Reinhard Stein (Stellvertretender Vorsitzender)

Auf dem Hübel 4,

46769 Mannebach

Festnetz: 02657 10 80

E-Mail: R.Stein@fdp-vulkaneifel.de

 

 

18 Berlingen Ralf Daun Hotelier

 

Ralf Berlingen (Europabeauftragter)

Rosenbergstraße 5,

54550 Daun

Festnetz: 06592 30 97

E-Mail: R.Berlingen@fdp-vulkaneifel.de

 

 

 

P0071-17 Schmitz Markus

 

Markus Schmitz (Schatzmeister)

Löhstraße 11

54552 Üdersdorf

Festnetz: 06596 92000

E-Mail: M.Schmitz@fdp-vulkaneifel.de

 

 

Foto 12.08.14, 10 12 26

 

Sandra Feyen (Geschäftsführerin)

Koblenzer Str. 3

54576 Hillesheim

Mobil: 0171 86 22 886

E-Mail: info@fdp-vulkaneifel.de

 

 

Beisitzer:

  • Mariette Geisen
  • Alfred Gundert
  • Andreas Blick
  • Edmund Geisen
  • Alfred Cornesse
  • Ralf Berlingen
  • Joachim Kretzer
  • Marita Teschauer
  • Hildegard Stein
  • Sven Walla
  • Jana Gräf
  • Martin Gräf